• Новости
  • Совсем скоро открытие сезона охоты! Получи охотничий билет быстро, без бумажной волокиты

Сезон охоты не за горами!

По данным Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области установлены следующие сроки сезона весенней охоты:

с 16 апреля по 25 апреля 2016 года в южных районах Ленинградской области:  Гатчинский, Кингисеппский, Киришский, Ломоносовский, Лужский, Сланцевский, Тосненский муниципальные районы;

с 23 апреля по 2 мая 2016 года в северных района Ленинградской области:  Бокситогорский, Волосовский, Волховский, Всеволожский, Выборгский, Кировский, Лодейнопольский, Подпорожский,  Приозерский, Тихвинский муниципальные районы .

Теперь жители Ленинградской области могут получить охотничий билет быстро, удобно, избежав, избежав очередей, бюрократических барьеров и минимизировав общение с чиновниками.

Для это нужно зайти на Портал государственных и муниципальных услуг Ленинградской области по ссылке: https://gu.lenobl.ru/Pgu/?page-url=services.detail&pasport=4700000010000002552 ,  заполнить электронное завление  и приложить документы посредством сети Интернет. Далее специалисты комитета свяжутся с Вами  и оговорят время, в которое можно получить готовый охотничий билет.

При первом обращении на портал Госуслуг пользователь должен пройти процедуру регистрации. На Портале представлена подробная иструкция по регистрации на Едином портале госудраственных и муниципальных услуг в электронном виде. В дальнейшем регистрация на портале Госуслуг позволит гражданам получать в электронном виде не только услуги в сфере охоты, но и многие другие государственные услуги.

Не ждите приемных часов и удобного времени, чтобы доехать до органа власти, заходите на  Портал  и получайте услугу прямо сейчас!

Кроме того,  услугу можно получить  в любом из 30  филилов  ГБУ ЛО "МФЦ", полный список, адреса и режим работы можно посмотреть на официальном сайте по ссылке: http://mfc47.ru/ .